Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Maternité Épreuve... - Lot 196 - Copages Auction Paris

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Maternité Épreuve en biscuit signée sur la terrasse, cachet de Limoges. Haut.: 62 cm. (Manque un doigt et éclat à la base.)
Mes ordres d'achat