Louis-Ernest BARRIAS (1841-1905) - Ferdinand... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 259EUR
Louis-Ernest BARRIAS (1841-1905) - Ferdinand BARBEDIENNE fondeur. Enfant au vase et escargot Bougeoir en bronze à patine rouge, signé sur la panse E. Barrias, daté1877 et portant la signature du fondeur F Barbedienne. Haut.: 13 cm.
Mes ordres d'achat