Karl HAGENAUER (1898-1956), dans le goût... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
180 - 200 EUR
Karl HAGENAUER (1898-1956), dans le goût de Femme africaine au long cou Épreuve en bronze à double patine. Haut.: 36,5 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat