Léo LELÉE (1872-1947) La fête, farandole... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Léo LELÉE (1872-1947) La fête, farandole d'arlésiennes Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. Numérotée 0023 et porte le cachet de l'organisation internationale des experts titulaires. 54 x 73cm.
Mes ordres d'achat