CAPODIMONTE, Italie début de XXè siècle Grand... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
CAPODIMONTE, Italie début de XXè siècle Grand vase en forme d'amphore en faience à décors polychromes de femmes et d'enfants au bain dans un paysage luxuriant. Anses en col de cygne. Haut. : 59 cm.
Mes ordres d'achat