Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Paysage vendéen,... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 255EUR
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Paysage vendéen, les sables d'olonnes Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 81 cm.
Mes ordres d'achat