CHINE, XXè siècle Cabinet en bois naturel... - Lot 345 - Copages Auction Paris

Lot 345
Estimation :
500 - 900 EUR
CHINE, XXè siècle Cabinet en bois naturel ouvrant à deux vantaux gainé d'osier et trois tiroirs. Haut.: 175,5 cm ; Large.: 105,4 cm ; Prof.: 59,2 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat