Deux petits panneaux décoratifs en pendant... - Lot 244 - Copages Auction Paris

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 293EUR
Deux petits panneaux décoratifs en pendant de style troubadour représentant des scènes galantes appliquées sur une plaque de marbre blanc veiné ceint d'un arc en bronze doré, ciselé de feuilles et frise de perles. Travail du milieu du XIXè siècle. Haut.:24,5cm; Larg.: 18 cm.
Mes ordres d'achat