SAMUEL & FOSSIK. Galerie de restauration... - Lot 299 - Copages Auction Paris

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
SAMUEL & FOSSIK. Galerie de restauration de Venise, Les colonnes du lion. Deux aquarelles sur papier titrées et datées 1905. 14,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat