Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le port... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 235EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le port au crépuscule Huile sur toile signée en bas à droite " E.Galyani". 38 x 46 cm. Dans son cadre en bois doré d'époque.
Mes ordres d'achat