Jean-Jacques PRADIER dit James (1790-1852).... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 531EUR
Jean-Jacques PRADIER dit James (1790-1852). Nyssia au bain Épreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition. Porte la signature de Pradier sur la terrasse. Haut.: 42 cm. (Manque à la dorure)
Mes ordres d'achat