Charles RUCHOT (actif entre 1880 -1925) Mouettes... - Lot 209 - Copages Auction Paris

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Charles RUCHOT (actif entre 1880 -1925) Mouettes sur une vague. Épreuve en bronze à double patine verte et noire. Terrasse en marbre noir, signée à la pointe Ch. Ruchot. Haut. 43 cm. ; Larg. 56,5 cm. ; Prof. 18 cm. (Rayures)
Mes ordres d'achat