École symboliste du XIXè siècle Applique... - Lot 247 - Copages Auction Paris

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
École symboliste du XIXè siècle Applique en bronze patiné ocre, à décor de trois femmes dénudées tenant un voile. Haut. : 19 cm. (Electrifiée)
Mes ordres d'achat