Mathurin MOREAU (1822-1912) Buste de... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912) Buste de jeune fille à la boutonnière fleurie Épreuve en bronze à patine noire signée au dos, marquée Hors Concours. Haut.: 28 cm ; Larg.: 29,5 cm.
Mes ordres d'achat