René André VARNIER (XIX-XX) Chien de chasse... - Lot 194 - Copages Auction Paris

Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 647EUR
René André VARNIER (XIX-XX) Chien de chasse à l'arrêt Épreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse, datée 1923. Haut.: 38,5 cm ; Large.: 50,5 cm.
Mes ordres d'achat