Lot comprenant : - une boite circulaire... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Lot comprenant : - une boite circulaire en argent étranger, poinçonnée sous la base. Le couvercle orné d'arabesques et de quatrefeuilles, le contour d'une frise d'entrelacs fleuris. Poids : 128,2 g. - une petite boite circulaire à couvercle en trappe à décor de fleurs - une tasse à motifs orientaux
Mes ordres d'achat