Canapé corbeille trois places en acajou mouluré.... - Lot 353 - Copages Auction Paris

Lot 353
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Canapé corbeille trois places en acajou mouluré. Accotoirs pleins, support d'accotoir coup de fouet. Pose sur des pieds galbés. Garniture de velour bleu. Époque Louis-Philippe. Haut.: 91,5 cm ; Larg.: 168 cm ; Prof.: 100 cm. (Rayures)
Mes ordres d'achat