Léo LELÉE (1872-1947) Grand-mère arlésienne Aquarelle... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 647EUR
Léo LELÉE (1872-1947) Grand-mère arlésienne Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1935 42 x 27 cm à vue. Dans son cadre. (Tâches)
Mes ordres d'achat