Jean Pierre MATEUS (XX-XXI) Vase balustre... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean Pierre MATEUS (XX-XXI) Vase balustre sur piedouche en verre violet et rose nuancé. Signé sous la base "Verrerie d'art JPM" et daté 1998. Haut.: 28 cm.
Mes ordres d'achat