Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait d'Iwan... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait d'Iwan Cerf sur les hauteurs d'Alger Pastel sur papier. Signé, situé, daté et dédicacé en bas à droite "Alger (19)21. 58 x 44 cm (à vue) (petit frottage, vitrage cassé)
Mes ordres d'achat