Lot de quatre gravures dont : - André-Charles... - Lot 95 - Copages Auction Paris

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de quatre gravures dont : - André-Charles COPPIER, graveur (1867-1948), Le Chant d'Amour, M.Barbot Editeur 47 x 33 cm. - Ferdinand LEENHOFF (1841-1914), Les bons camarades, J.Israels pinx., Imp. A.Salmon 19,5 x 26 cm. (mouillures). - Thomas LAWRENCE, d'après E.DEMAISONS, lith Lithographie de LEMERCIER Je dois l'oublier 31 x 25 cm. (petites déchirures, petites taches) - LEMERCIER, d'après Pelée CH. LALAISSE, gravé par Eve effeuillant des roses 32 x 23 cm. (petites déchirures, taches).
Mes ordres d'achat