Fond d'atelier d'Ywan CERF (1883-1965) comprenant... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Fond d'atelier d'Ywan CERF (1883-1965) comprenant : dessins, dessins accadémiques, aquarelles, dessins d'architecture, dessins préparatoires de menus et monument aux morts Signés et portant le cachet Charles Eymar (en portofolio, en l'état)
Mes ordres d'achat