Lot de vetements de poupée tricotés comprenant... - Lot 392 - Copages Auction Paris

Lot 392
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de vetements de poupée tricotés comprenant : une veste grise + pull vert et chaussettes assorties + un ensemble pull et culotte vert (Accidents et usures à l'ensemble). On joint un autre lot : ensemble composé d’une combinaison et d’une chemise sans manche + une cape avec pélerine fermée par 5 boutons + un chapeau de pluie.(Usures et trous)
Mes ordres d'achat