LEBRUN (XIX-XXème siècle). Sculpture en marbre... - Lot 296 - Copages Auction Paris

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
LEBRUN (XIX-XXème siècle). Sculpture en marbre blanc représentant un buste de jeune femme. Signé LEBRUN. H : 30cm.
Mes ordres d'achat