L. GUSTIN (XIX-XXème siècle). Sculpture en... - Lot 295 - Copages Auction Paris

Lot 295
Estimation :
120 - 150 EUR
L. GUSTIN (XIX-XXème siècle). Sculpture en plâtre representant un buste de jeune enfant à la chemise deboutonnée.. Signé et daté à l’arriére : L. GUSTIN, 1880. H : 44cm
Mes ordres d'achat