Ensemble de 3 petits meubles : buffet deux... - Lot 405 - Copages Auction Paris

Lot 405
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 3 petits meubles : buffet deux corps à retrait (17 x 12,5cm) + bonnetiére (16 x 13cm) + bureau à caissons ouvrant à 5 tiroirs (5,5 x 12cm) (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat