Petite poupée allemande XIXème siècle de... - Lot 369 - Copages Auction Paris

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite poupée allemande XIXème siècle de type PARIAN. Tête, buste, avant- bras et pieds en biscuit, corps souple en tissu. Chevelure châtain modelée et traits du visage peints. H : 15cm. (Marque à l’arrière du buste. Manque le pied gauche.)
Mes ordres d'achat