Adrien de WITTE (1850-1935) Lot de deux... - Lot 102 - Copages Auction Paris

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 66EUR
Adrien de WITTE (1850-1935) Lot de deux gravures Portrait d’un homme portant une Légion d’Honneur ; Portrait d’un jeune homme à la barbichette Datées 1891 et 1887 et signées en bas à droite. 24 x 17 cm. ; 16 x 12 cm. (mouillures et tâches)
Mes ordres d'achat