François MARECHAL (1861-1945) La basilique... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 104EUR
François MARECHAL (1861-1945) La basilique Eau-forte Signée en bas au centre. 34,5 x 44,5 cm. (piqures)
Mes ordres d'achat