Fond d'atelier Ywan CERF (1883-1965) Ensemble... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 207EUR
Fond d'atelier Ywan CERF (1883-1965) Ensemble d'oeuvres sur papier, aquarelle, pastel, encre, mine de plomb Certains signés dont Moise Arnaud (en l'état)
Mes ordres d'achat