Ywan CERF (1883-1963) Ensemble de 9 oeuvres,... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Ywan CERF (1883-1963) Ensemble de 9 oeuvres, études d'arbres, chat, vue de Paris, village fortifiée, vue de village depuis la route Crayon, rehauts de craie blanche, gouache et une encre sur papier. Signés et certains datés. 15 x 11 cm et 33 x 46 cm (Taches d'humidité)
Mes ordres d'achat