BOHEME. Importante carafe de forme gourde... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOHEME. Importante carafe de forme gourde en cristal taillé. Avec son bouchon. XXè siècle Haut.:71cm. (très petits éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat