21-Grande mosaïque circulaire. Tesselles... - Lot 469 - Copages Auction Paris

Lot 469
Estimation :
1800 - 2000 EUR
21-Grande mosaïque circulaire. Tesselles polychromes d’époque romaine représentant l’allégorie d’une saison. Diam : env 55cm
Mes ordres d'achat