Ptah Sokhar Osiris en bois sculpté polychrome. Style... - Lot 451 - Copages Auction Paris

Lot 451
Estimation :
800 - 900 EUR
Ptah Sokhar Osiris en bois sculpté polychrome. Style ptolémaïque. Haut. :23cm. (En l’état)
Mes ordres d'achat