Lustre en métal doré et pampilles de cristal... - Lot 290 - Copages Auction Paris

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Lustre en métal doré et pampilles de cristal à huit bras de lumière. Avec sa paire d'appliques. XXè siècle. Haut.: 75cm. Diam.: 60cm. (Légers accidents)
Mes ordres d'achat