Paire de plats circulaires en métal repoussé... - Lot 287 - Copages Auction Paris

Lot 287
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de plats circulaires en métal repoussé à décor de chimères centrées d'une coupelle en porcelaine peinte de portraits d'homme et de femme. Diam.: 30cm. Fin du XIXè siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat