Garniture de cheminée comprenant une pendule... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule en marbre blanc, beige surmontée d'une sculpture en régule représentant une femme soutenant un paon signée "Salvado". Le cadran signé Raquette À Lille. Accompagnée de ses deux cassolettes. Epoque Art déco. Haut.: 53cm. Larg.: 55cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat