D'après Georges BRAQUE. Deux lithographies... - Lot 98 - Copages Auction Paris

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 118EUR
D'après Georges BRAQUE. Deux lithographies en couleurs signées dans la planche : Phoenix, oiseau de feu - La déesse Héra Les deux lithographies sont notées HC au crayon et portent le cachet sec des Editions Armand et Georges Israël. 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat