Chaise basse en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 569 - Copages Auction Paris

Lot 569
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Chaise basse en bois naturel mouluré et sculpté. Dossier haut surmonté d’une coquille. Garniture en velours vert capitonné. Style Louis XV, Travail du XIXème siècle. Haut. 92,5 cm. Larg. : 48,5 cm. Prof. : 48,5 cm.
Mes ordres d'achat