Petite table d’appoint à plateau marqueté.... - Lot 565 - Copages Auction Paris

Lot 565
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table d’appoint à plateau marqueté. Ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds cambrés réunis par une tablette d’entrejambe. Haut. 73 cm. Larg. : 46 cm. Prof. : 32 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat