Mr Strange (XXè) Excentrique libre-arbitre Sérigraphie... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 255EUR
Mr Strange (XXè) Excentrique libre-arbitre Sérigraphie numérotée en bas à gauche 9/30 2018 Signée en bas à droite 49x70 cm.
Mes ordres d'achat