IRAN, milieu du XXème siècle. Fin tapis Ghoum... - Lot 599 - Copages Auction Paris

Lot 599
Estimation :
1300 - 1500 EUR
IRAN, milieu du XXème siècle. Fin tapis Ghoum entièrement en soie, à décor de jardin du Paradis sur fond ivoire, à branchages fleuris, volatiles et quadrupèdes. 215 x 137 cm
Mes ordres d'achat