CAUCASE, milieu du XIXème siècle. Ancien... - Lot 594 - Copages Auction Paris

Lot 594
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CAUCASE, milieu du XIXème siècle. Ancien tapis Chirvan Tchadji de collection, daté en cartouche. 258 x 121 cm
Mes ordres d'achat