AUBUSSON, XIXème siècle. Belle tapisserie... - Lot 600 - Copages Auction Paris

Lot 600
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 165EUR
AUBUSSON, XIXème siècle. Belle tapisserie à décor de chasse aux cavaliers. (Doublée). 114 x 177 cm
Mes ordres d'achat