Ecole Italienne XXè siècle. Les canaux... - Lot 499 - Copages Auction Paris

Lot 499
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole Italienne XXè siècle. Les canaux de Venise. Aquarelle sur papier signée en bas droite. 37 x 27cm à vue. Dans un cadre vitré.
Mes ordres d'achat