Must de CARTIER. Montre Tank en argent... - Lot 161 - Copages Auction Paris

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 761EUR
Must de CARTIER. Montre Tank en argent plaqué or. Boitier rectangulaire. Cadran signé à fond crème à chiffre romain pour les heures et chemin de fer. Bracelet en cuir imitation crocodile. Numérotée 3 020437. (Vitre rayée, bracelet abimé.) Vendue en l'état.
Mes ordres d'achat