Ywan CERF (1883-1963) Nature morte à la... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Ywan CERF (1883-1963) Nature morte à la cruche, 1922 Crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite. 25,5 x 38 cm (Tâches d'humidité)
Mes ordres d'achat