Ywan CERF (1883-1963) Portrait d'homme aux... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 79EUR
Ywan CERF (1883-1963) Portrait d'homme aux joues creusées Crayon et rehauts de craie blanche sur papier. Signée en bas à droite et datée 1933. 37 x 25 cm ( à vue) Dans un cadre vitré. (Accident à la vitre)
Mes ordres d'achat