Jacopo Antonio NEGRETTI dit Jacopo II PALMA... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacopo Antonio NEGRETTI dit Jacopo II PALMA (c.1544/48-1628) Saint Jean Baptiste dans le désert. Eau-forte. Inscription palma visible en bas à droite 15 x 11,5cm. (Accidents et trâces d'humidité)
Mes ordres d'achat