Moise ARNAUD (1881-?) Vue de vilage. Huile... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Moise ARNAUD (1881-?) Vue de vilage. Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 1927 en bas à gauche. 27 x 34,5cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat